JP EN ZH

全国1397件の競売物件を、データで攻略。

裁判所の公式データを毎日自動取得。利回り・路線価・人口動態を掛け合わせた独自分析で、投資判断をサポートします。
1397
掲載物件
47
都道府県
11.3%
平均利回り
📊

相場分析

落札データ・路線価・公示地価を統合し、エリアごとの入札傾向を可視化。

統計を見る →
🔒

永続アーカイブ

BIT掲載終了後も3点セットを独自保存。過去物件もいつでも確認できます。

アーカイブを見る →
💡

お宝自動検知

高利回り・土地値以下の物件を毎日自動でピックアップ。見逃しゼロ。

お宝物件を見る →
🏆

ランキング

最安・高利回り・値下げ幅のTOP20を毎日更新。狙い目物件を一覧で。

ランキングを見る →
最終データ更新: 2026年05月21日 03:11 JST — 毎日3:00に裁判所の最新公示情報を自動反映
検索結果
83件
優良(≥7%)
25件
お宝(土地値以下&高利回り)
12件
平均利回り
11.1%
平均価格
968万
落札乖離率
176.2%
(588件)
愛知県の市場分析を見る →
🔍 絞り込み検索 1件適用
▼ 詳細条件
クリア
物件 面積 ↕ 基準価額 ↕ 利回り ↕ AIリスク ↕ ステータス 入札締切 ↕
土地建物 愛知県 📷
👁 91
6007
名古屋地裁岡崎支部
土地建物
愛知県碧南市若松町一丁目 224番地、223番地
103.5m²
31.3坪
築25年
耐年114%
696万
土地比76%
17.8%
お宝
5 入札中 05/21 (0日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 95
5796
名古屋地裁豊橋支部
土地
愛知県田原市伊良湖町池下445番
980.0m²
296.4坪
30万
土地比0%
6.5%
4
再建築不可
入札中 06/10 (20日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 110
5797
名古屋地裁豊橋支部
土地
愛知県田原市伊良湖町新瓦場6番
990.0m²
299.5坪
31万
土地比0%
6.5%
3
再建築不可
入札中 06/10 (20日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 140
5798
名古屋地裁豊橋支部
土地
愛知県田原市日出町植松84番
2361.0m²
714.2坪
61万
土地比0%
6.5%
4
再建築不可
入札中 06/10 (20日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 165
5811
名古屋地裁豊橋支部
土地
愛知県豊橋市石巻本町字池田5番
991.0m²
299.8坪
97万
土地比1%
6.5%
5
再建築不可
入札中 06/10 (20日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 108
5812
名古屋地裁豊橋支部
土地
愛知県豊橋市石巻本町字大道58番
991.0m²
299.8坪
97万
土地比1%
6.5%
4
再建築不可
入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 138
5821
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県新城市富栄字貝津田14番地2、14番地1、11番地1
119.8m²
36.2坪
築31年
耐年141%
346万
土地比33%
41.6%
お宝
5 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 14
5854
名古屋地裁豊橋支部
土地
愛知県田原市高松町東脇34番2
928.8m²
281.0坪
151万
土地比2%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 14
23329
名古屋地裁本庁
土地
愛知県愛西市西保町南川原113番5
165.3m²
50.0坪
354万
土地比24%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地 愛知県 📷
👁 12
23356
名古屋地裁本庁
土地
愛知県名古屋市中川区下之一色町字古川34番2
🚉 伏屋 徒歩24分
175.5m²
53.1坪
755万
土地比26%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
5126
名古屋地裁一宮支部
土地建物
愛知県一宮市丹陽町外崎字郷 97番地、98番地1
203.8m²
61.6坪
築37年
耐年168%
1,937万
土地比108%
12.6%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 12
5845
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県豊川市市田町下新屋 20番地8
125.0m²
37.8坪
築20年
耐年91%
1,040万
土地比95%
14.4%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
5846
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県蒲郡市三谷町田尻 35番地
162.0m²
49.0坪
築20年
耐年91%
320万
土地比22%
60.8%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 15
5848
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県田原市高松町名幸 3番地
110.1m²
33.3坪
築32年
耐年145%
330万
土地比34%
40.0%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 15
5851
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県豊橋市緑ケ丘二丁目1番地5
236.5m²
71.5坪
築27年
耐年123%
1,965万
土地比94%
14.4%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
5852
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県新城市城北一丁目 8番地2
🚉 新城 徒歩7分
146.9m²
44.4坪
築40年
耐年182%
1,780万
土地比138%
9.9%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
5853
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県新城市野田字上市場 25番地951、25番地953
🚉 野田城 徒歩14分
244.5m²
74.0坪
築17年
耐年77%
1,903万
土地比88%
15.4%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 16
5855
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県豊橋市船渡町字船渡 22番地1
212.0m²
64.1坪
築54年
耐年245%
287万
土地比15%
88.6%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 12
5856
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県豊橋市下地町字橋口 145番地1
94.6m²
28.6坪
築4年
耐年18%
1,038万
土地比125%
10.9%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
5857
名古屋地裁豊橋支部
土地建物
愛知県蒲郡市三谷町東一丁目 10番地
🚉 三河三谷 徒歩11分
110.1m²
33.3坪
築47年
耐年214%
301万
土地比31%
43.9%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
23323
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県名古屋市北区西志賀町一丁目 113番地
105.8m²
32.0坪
築66年
耐年300%
1,329万
土地比75%
9.6%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
23324
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県名古屋市西区枇杷島五丁目 1015番地
71.2m²
21.5坪
築48年
耐年218%
128万
土地比11%
66.8%
お宝
4 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 15
23330
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県愛西市西保町南川原 114番地
243.0m²
73.5坪
築47年
耐年214%
1,241万
土地比58%
23.5%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
23334
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県半田市乙川西ノ宮町三丁目 10番地28
107.7m²
32.6坪
築10年
耐年45%
1,662万
土地比175%
7.8%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
23335
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県名古屋市中村区栄生町 1611番地1
105.2m²
31.8坪
築11年
耐年50%
379万
土地比21%
33.3%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 15
23337
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県名古屋市北区如意二丁目 81番地1
108.8m²
32.9坪
築7年
耐年32%
2,328万
土地比127%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 15
23338
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県半田市苗代町一丁目 10番地10
143.5m²
43.4坪
築32年
耐年145%
657万
土地比52%
26.2%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
23342
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県知多郡武豊町大字冨貴字南側 83番地2
🚉 富貴 徒歩4分
122.8m²
37.2坪
築66年
耐年300%
643万
土地比59%
22.9%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
23343
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県東海市加木屋町大清水 201番地2、205番地
130.4m²
39.4坪
築6年
耐年27%
3,077万
土地比268%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
23345
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県名古屋市港区秋葉一丁目 201番地2、201番地3
99.4m²
30.1坪
築8年
耐年36%
1,845万
土地比111%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
23349
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県知多郡武豊町字若宮 73番地52
213.3m²
64.5坪
築41年
耐年186%
606万
土地比32%
42.2%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
23350
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県知多郡武豊町字道仙田 36番地28
🚉 武豊 徒歩10分
96.5m²
29.2坪
築4年
耐年18%
1,844万
土地比217%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
23351
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県知多市長浦三丁目 186番地
119.0m²
36.0坪
築48年
耐年218%
686万
土地比66%
20.8%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 14
23352
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県知多市新知字八九四 32番地5、15番地
35.3m²
10.7坪
築55年
耐年250%
341万
土地比110%
12.4%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 15
23354
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県日進市藤塚五丁目 24番地
93.4m²
28.3坪
築26年
耐年118%
371万
土地比45%
30.2%
お宝
3
再建築不可
入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 12
23355
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県瀬戸市小金町 122番地12
🚉 瀬戸市役所前 徒歩8分
115.5m²
34.9坪
築29年
耐年132%
603万
土地比59%
23.0%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
23357
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県瀬戸市品野町六丁目 1152番地
84.3m²
25.5坪
築8年
耐年36%
1,072万
土地比145%
9.4%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 13
23358
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県名古屋市天白区植田西二丁目 1309番地、1311番地
🚉 塩釜口 徒歩5分
504.3m²
152.6坪
築39年
耐年177%
5,369万
土地比63%
11.3%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 23
23361
名古屋地裁本庁
土地建物
愛知県名古屋市守山区小幡四丁目 210番地
106.9m²
32.3坪
築60年
耐年273%
431万
土地比24%
29.8%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 14
5120
名古屋地裁一宮支部
マンション
愛知県一宮市大江三丁目 9番地7
18.0m²
5.4坪
築37年
耐年79%
54万
土地比34%
40.0%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 14
5847
名古屋地裁豊橋支部
マンション
愛知県豊橋市高師本郷町字山腰 28番地9
76.9m²
23.3坪
築44年
耐年94%
293万
土地比43%
31.5%
お宝
3 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 14
23328
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市中区金山一丁目 101番地
66.3m²
20.1坪
築44年
耐年94%
1,049万
土地比94%
7.6%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 13
23339
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市中区栄四丁目 1513番地
29.9m²
9.1坪
築5年
耐年11%
1,782万
土地比354%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 14
23340
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市東区出来町二丁目 803番地
🚉 大曽根 徒歩8分
85.0m²
25.7坪
築36年
耐年77%
2,534万
土地比177%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 12
23344
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市東区葵一丁目 1002番地
22.9m²
6.9坪
築5年
耐年11%
1,031万
土地比268%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 14
23346
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市東区筒井一丁目 804番地1
77.0m²
23.3坪
築6年
耐年13%
3,251万
土地比251%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 12
23347
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市中区新栄二丁目 2903番地
🚉 新栄町 徒歩8分
21.6m²
6.5坪
築5年
耐年11%
960万
土地比264%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 15
23359
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市西区名駅三丁目 711番地1
62.5m²
18.9坪
築27年
耐年57%
2,220万
土地比211%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
マンション 愛知県 📷
👁 14
23360
名古屋地裁本庁
マンション
愛知県名古屋市中区新栄二丁目 4205番地1
19.2m²
5.8坪
築7年
耐年15%
852万
土地比264%
6.5%
- 入札中 06/10 (20日) 詳細
土地建物 愛知県 📷
👁 16
6016
名古屋地裁岡崎支部
土地建物
愛知県豊田市乙部ケ丘二丁目 11番地1
119.2m²
36.1坪
築19年
耐年86%
1,253万
土地比119%
11.4%
- 入札中 06/11 (21日) 詳細
土地建物 愛知県碧南市若松町一丁目 224番地、2 17.8%
696万 05/21(0日)
利回り 17.8% 🤖 AIリスク5 お宝
土地建物愛知県碧南市若松町一丁目 224番地、2
104m² 築25年 👁 91
土地 愛知県田原市伊良湖町池下445番 6.5%
30万 06/10(20日)
利回り 6.5% 🤖 AIリスク4
土地愛知県田原市伊良湖町池下445番
980m² 👁 95
土地 愛知県田原市伊良湖町新瓦場6番 6.5%
31万 06/10(20日)
利回り 6.5% 🤖 AIリスク3
土地愛知県田原市伊良湖町新瓦場6番
990m² 👁 110
土地 愛知県田原市日出町植松84番 6.5%
61万 06/10(20日)
利回り 6.5% 🤖 AIリスク4
土地愛知県田原市日出町植松84番
2361m² 👁 140
土地 愛知県豊橋市石巻本町字池田5番 6.5%
97万 06/10(20日)
利回り 6.5% 🤖 AIリスク5
土地愛知県豊橋市石巻本町字池田5番
991m² 👁 165
土地 愛知県豊橋市石巻本町字大道58番 6.5%
97万 06/10(20日)
利回り 6.5% 🤖 AIリスク4
土地愛知県豊橋市石巻本町字大道58番
991m² 👁 108
土地建物 愛知県新城市富栄字貝津田14番地2、14 41.6%
346万 06/10(20日)
利回り 41.6% 🤖 AIリスク5 お宝
土地建物愛知県新城市富栄字貝津田14番地2、14
120m² 築31年 👁 138
土地 愛知県田原市高松町東脇34番2 6.5%
151万 06/10(20日)
利回り 6.5%
土地愛知県田原市高松町東脇34番2
929m² 👁 14
土地 愛知県愛西市西保町南川原113番5 6.5%
354万 06/10(20日)
利回り 6.5%
土地愛知県愛西市西保町南川原113番5
165m² 👁 14
土地 愛知県名古屋市中川区下之一色町字古川34 6.5%
755万 06/10(20日)
利回り 6.5%
土地愛知県名古屋市中川区下之一色町字古川34
176m² 🚉伏屋24分 👁 12
土地建物 愛知県一宮市丹陽町外崎字郷 97番地、9 12.6%
1,937万 06/10(20日)
利回り 12.6%
土地建物愛知県一宮市丹陽町外崎字郷 97番地、9
204m² 築37年 👁 13
土地建物 愛知県豊川市市田町下新屋 20番地8 14.4%
1,040万 06/10(20日)
利回り 14.4% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県豊川市市田町下新屋 20番地8
125m² 築20年 👁 12
土地建物 愛知県蒲郡市三谷町田尻 35番地 60.8%
320万 06/10(20日)
利回り 60.8% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県蒲郡市三谷町田尻 35番地
162m² 築20年 👁 14
土地建物 愛知県田原市高松町名幸 3番地 40.0%
330万 06/10(20日)
利回り 40.0% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県田原市高松町名幸 3番地
110m² 築32年 👁 15
土地建物 愛知県豊橋市緑ケ丘二丁目1番地5 14.4%
1,965万 06/10(20日)
利回り 14.4% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県豊橋市緑ケ丘二丁目1番地5
237m² 築27年 👁 15
土地建物 愛知県新城市城北一丁目 8番地2 9.9%
1,780万 06/10(20日)
利回り 9.9%
土地建物愛知県新城市城北一丁目 8番地2
147m² 築40年 🚉新城7分 👁 14
土地建物 愛知県新城市野田字上市場 25番地951 15.4%
1,903万 06/10(20日)
利回り 15.4% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県新城市野田字上市場 25番地951
244m² 築17年 🚉野田城14分 👁 14
土地建物 愛知県豊橋市船渡町字船渡 22番地1 88.6%
287万 06/10(20日)
利回り 88.6% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県豊橋市船渡町字船渡 22番地1
212m² 築54年 👁 16
土地建物 愛知県豊橋市下地町字橋口 145番地1 10.9%
1,038万 06/10(20日)
利回り 10.9%
土地建物愛知県豊橋市下地町字橋口 145番地1
95m² 築4年 👁 12
土地建物 愛知県蒲郡市三谷町東一丁目 10番地 43.9%
301万 06/10(20日)
利回り 43.9% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県蒲郡市三谷町東一丁目 10番地
110m² 築47年 🚉三河三谷11分 👁 13
土地建物 愛知県名古屋市北区西志賀町一丁目 113 9.6%
1,329万 06/10(20日)
利回り 9.6%
土地建物愛知県名古屋市北区西志賀町一丁目 113
106m² 築66年 👁 13
土地建物 愛知県名古屋市西区枇杷島五丁目 1015 66.8%
128万 06/10(20日)
利回り 66.8% 🤖 AIリスク4 お宝
土地建物愛知県名古屋市西区枇杷島五丁目 1015
71m² 築48年 👁 13
土地建物 愛知県愛西市西保町南川原 114番地 23.5%
1,241万 06/10(20日)
利回り 23.5% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県愛西市西保町南川原 114番地
243m² 築47年 👁 15
土地建物 愛知県半田市乙川西ノ宮町三丁目 10番地 7.8%
1,662万 06/10(20日)
利回り 7.8%
土地建物愛知県半田市乙川西ノ宮町三丁目 10番地
108m² 築10年 👁 13
土地建物 愛知県名古屋市中村区栄生町 1611番地 33.3%
379万 06/10(20日)
利回り 33.3% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県名古屋市中村区栄生町 1611番地
105m² 築11年 👁 13
土地建物 愛知県名古屋市北区如意二丁目 81番地1 6.5%
2,328万 06/10(20日)
利回り 6.5%
土地建物愛知県名古屋市北区如意二丁目 81番地1
109m² 築7年 👁 15
土地建物 愛知県半田市苗代町一丁目 10番地10 26.2%
657万 06/10(20日)
利回り 26.2% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県半田市苗代町一丁目 10番地10
144m² 築32年 👁 15
土地建物 愛知県知多郡武豊町大字冨貴字南側 83番 22.9%
643万 06/10(20日)
利回り 22.9% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県知多郡武豊町大字冨貴字南側 83番
123m² 築66年 🚉富貴4分 👁 14
土地建物 愛知県東海市加木屋町大清水 201番地2 6.5%
3,077万 06/10(20日)
利回り 6.5%
土地建物愛知県東海市加木屋町大清水 201番地2
130m² 築6年 👁 14
土地建物 愛知県名古屋市港区秋葉一丁目 201番地 6.5%
1,845万 06/10(20日)
利回り 6.5%
土地建物愛知県名古屋市港区秋葉一丁目 201番地
99m² 築8年 👁 14
土地建物 愛知県知多郡武豊町字若宮 73番地52 42.2%
606万 06/10(20日)
利回り 42.2% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県知多郡武豊町字若宮 73番地52
213m² 築41年 👁 14
土地建物 愛知県知多郡武豊町字道仙田 36番地28 6.5%
1,844万 06/10(20日)
利回り 6.5%
土地建物愛知県知多郡武豊町字道仙田 36番地28
96m² 築4年 🚉武豊10分 👁 14
土地建物 愛知県知多市長浦三丁目 186番地 20.8%
686万 06/10(20日)
利回り 20.8% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県知多市長浦三丁目 186番地
119m² 築48年 👁 13
土地建物 愛知県知多市新知字八九四 32番地5、1 12.4%
341万 06/10(20日)
利回り 12.4%
土地建物愛知県知多市新知字八九四 32番地5、1
35m² 築55年 👁 14
土地建物 愛知県日進市藤塚五丁目 24番地 30.2%
371万 06/10(20日)
利回り 30.2% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県日進市藤塚五丁目 24番地
93m² 築26年 👁 15
土地建物 愛知県瀬戸市小金町 122番地12 23.0%
603万 06/10(20日)
利回り 23.0% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県瀬戸市小金町 122番地12
116m² 築29年 🚉瀬戸市役所前8分 👁 12
土地建物 愛知県瀬戸市品野町六丁目 1152番地 9.4%
1,072万 06/10(20日)
利回り 9.4%
土地建物愛知県瀬戸市品野町六丁目 1152番地
84m² 築8年 👁 13
土地建物 愛知県名古屋市天白区植田西二丁目 130 11.3%
5,369万 06/10(20日)
利回り 11.3%
土地建物愛知県名古屋市天白区植田西二丁目 130
504m² 築39年 🚉塩釜口5分 👁 13
土地建物 愛知県名古屋市守山区小幡四丁目 210番 29.8%
431万 06/10(20日)
利回り 29.8% 🤖 AIリスク3 お宝
土地建物愛知県名古屋市守山区小幡四丁目 210番
107m² 築60年 👁 23
マンション 愛知県一宮市大江三丁目 9番地7 40.0%
54万 06/10(20日)
利回り 40.0% 🤖 AIリスク3 お宝
マンション愛知県一宮市大江三丁目 9番地7
18m² 築37年 👁 14
マンション 愛知県豊橋市高師本郷町字山腰 28番地9 31.5%
293万 06/10(20日)
利回り 31.5% 🤖 AIリスク3 お宝
マンション愛知県豊橋市高師本郷町字山腰 28番地9
77m² 築44年 👁 14
マンション 愛知県名古屋市中区金山一丁目 101番地 7.6%
1,049万 06/10(20日)
利回り 7.6%
マンション愛知県名古屋市中区金山一丁目 101番地
66m² 築44年 👁 14
マンション 愛知県名古屋市中区栄四丁目 1513番地 6.5%
1,782万 06/10(20日)
利回り 6.5%
マンション愛知県名古屋市中区栄四丁目 1513番地
30m² 築5年 👁 13
マンション 愛知県名古屋市東区出来町二丁目 803番 6.5%
2,534万 06/10(20日)
利回り 6.5%
マンション愛知県名古屋市東区出来町二丁目 803番
85m² 築36年 🚉大曽根8分 👁 14
マンション 愛知県名古屋市東区葵一丁目 1002番地 6.5%
1,031万 06/10(20日)
利回り 6.5%
マンション愛知県名古屋市東区葵一丁目 1002番地
23m² 築5年 👁 12
マンション 愛知県名古屋市東区筒井一丁目 804番地 6.5%
3,251万 06/10(20日)
利回り 6.5%
マンション愛知県名古屋市東区筒井一丁目 804番地
77m² 築6年 👁 14
マンション 愛知県名古屋市中区新栄二丁目 2903番 6.5%
960万 06/10(20日)
利回り 6.5%
マンション愛知県名古屋市中区新栄二丁目 2903番
22m² 築5年 🚉新栄町8分 👁 12
マンション 愛知県名古屋市西区名駅三丁目 711番地 6.5%
2,220万 06/10(20日)
利回り 6.5%
マンション愛知県名古屋市西区名駅三丁目 711番地
63m² 築27年 👁 15
マンション 愛知県名古屋市中区新栄二丁目 4205番 6.5%
852万 06/10(20日)
利回り 6.5%
マンション愛知県名古屋市中区新栄二丁目 4205番
19m² 築7年 👁 14
土地建物 愛知県豊田市乙部ケ丘二丁目 11番地1 11.4%
1,253万 06/11(21日)
利回り 11.4%
土地建物愛知県豊田市乙部ケ丘二丁目 11番地1
119m² 築19年 👁 16

🏠 物件タイプから探す

土地建物(938) 土地(257) マンション(202)

💰 価格帯から探す

100万未満(187) 100〜300万(307) 300〜500万(200) 500〜1000万(303) 1000〜3000万(344) 3000万超(56)
はじめての競売ガイド
お宝物件を見つけるまでの7ステップ
競売用語辞典
プロの本音で専門用語を解説
地域別分析
都道府県ごとの市場データ
KeibaiXとは
8つの武器と他サイトとの違い
競売入門
仕組み・リスク・費用を徹底解説