JP EN ZH
物件一覧 > 00000012141
物件一覧 > 福岡県 > 00000012141

土地建物 福岡県北九州市小倉南区中曽根四丁目 1333番地13

00000012141 / 福岡地方裁判所小倉支部 / 令和07年(ケ)第98号 売却済 84 回閲覧
土地建物 福岡県北九州市小倉南区中曽根四丁目 1333番地13
出典:BIT(不動産競売物件情報サイト)
落札結果
基準価額
924万円
落札価格
1,757万円
差額 +833万円 1.90x
入札人数
10人
売却日
2026-03-25
売却基準価額
924万円
面積
106.0m²
32.1坪

地図

Google マップ ハザードマップ

価格履歴

2件
日付 基準価額 利回り 変動
2026-03-25 924万
2026-03-15 924万 初回

物件情報

入札締切2026-03-18
ステータス売却済
都道府県福岡県
市区町村北九州市
落札価格17,569,999円 (乖離率 +90.2%)
入札人数10人
緯度/経度33.8268, 130.9411
データ更新日時2026-03-17 18:13

福岡県 の市場データ(58件)

近隣平均利回り 21.2%
📤 この物件をシェア
X (Twitter) LINE Facebook

この物件に近い条件の物件

土地建物 福岡県
土地建物 54.2%
1,520,000円
福岡県北九州市八幡西区上上津役三丁目 1001番地8
68.7m²
土地建物 福岡県
土地建物 18.5%
11,160,000円
福岡県中間市朝霧二丁目 986番地149、986番地198
172.4m² 駅徒歩7分
土地建物 福岡県
土地建物
3,830,000円
福岡県嘉麻市下臼井字ハタ町993番地9、993番地6、993番地8、2120番地5
321.5m²
土地建物 福岡県
土地建物 55.0%
2,130,000円
福岡県飯塚市伊岐須字滝ヶ下314番地4
97.7m²
関連記事
競売入門ガイド
仕組み・入札の流れ・費用・法律の基礎を解説
失敗事例と対策
占有者・修繕費・再建築不可など7つのチェックリスト
競売用語辞典
基準価額・落札倍率・利回りなど31語を解説